|
Новости
13.02.08 Модные тенденции сезона весна-лето 2008
|
|
Феерия цветовых решений коллекции оставляет неколебимыми позиции розового и пурпурного цветов. Вместе с желтым, дынным, зеленым, бирюзовым и голубым они определяют основную цветовую гамму нового сезона. Яркие насыщенные цвета, рождающие ощущение свежести и легкости, в украшениях, как правило, сведены не более чем в два цвета тон в тон.
Вместе с тем, неким контрастом новой коллекции являются изделия нейтральных цветов. Изготовленные из специального стекла, с "простым" дизайном и чистой гальванизацией, украшения позволяют подчеркнуть уникальность и индивидуальность каждой женщины.
Еще одной модной тенденцией сезона является эффект люрикса и металлического блеска отдельных элементов украшений. Предпочтение отдано золотистым тонам.
|
Все новости
|
|
|
|
|
|
|